Школьники Абсолют отмечены Именной стипендией Губернатора Московской области

20 марта текущего года в школе Абсолют состоялся торжественный праздник, посвященный чествованию лауреатов Именной стипендии Губернатора Московской области в сфере образования. Данный престижный приз был вручен 12 учащимся нашей школы в знак признания их выдающихся достижений в учебной, творческой и спортивной деятельности за 2022-2023 учебный год.

Отмеченные стипендией школьники являются яркими представителями учебного заведения, успешно защищавшими его честь на различных региональных и всероссийских соревнованиях, конкурсах и мероприятиях. Их успехи в спорте, творчестве и профессиональном мастерстве служат примером для подражания и источником гордости для школы.

Важную роль в достижении этого успеха сыграли не только сами ученики, но и их наставники - педагоги и родители. Они оказали неоценимую поддержку, мотивацию и вдохновение на протяжении всего обучения. В этот день они также были приглашены на сцену, чтобы разделить радость и гордость за достигнутые высоты своих воспитанников и детей.

Получение Именной стипендии Губернатора не только признает заслуги учащихся, но и служит дополнительной мотивацией к новым свершениям и успехам. Школа Абсолют гордится своими талантливыми учениками и уверена, что перед ними открыты новые горизонты и предстоят значительные достижения в будущем.