Школа полного дня

Команда наставников

«Мы растём вместе с вами!»
Каждый ребёнок – индивидуальность.
Необходимо найти ключ к каждой личности!

Школа полного дня (ШПД) обеспечивает интеграцию основного, дополнительного и профессионального обучения обучающихся в течение дня.

Она позволяет создавать оптимальные условия для самовыражения, самоопределения каждого конкретного обучающегося, способствующие развитию стремления к непрерывному образованию в течение всей активной жизни человека.

Для функционирования ШПД выделяются  часы на каждую группу для проведения самоподготовки (по основным предметам), консультаций учителей (как по домашнему заданию, так и по пройденному материалу, и т.д.), внеурочных занятий для организации развивающих видов деятельности.

В ШПД обучающийся находится под присмотром учителей и наставников.

Наставники отвечают за состояние и организацию учебно-воспитательной работы в закрепленных  за ними группах во второй половине дня.Школа полного дня 2021.jpg