Выпускнику

graduate.jpg

Окончание школы — это волнующий и важный этап в жизни каждого ученика. После окончания школы учащиеся часто сталкиваются с огромными проблемами, которые могут показаться непреодолимыми при выборе дальнейшего образования или карьерного пути.

В нашей школе мы понимаем важность предоставления нашим выпускникам ресурсов и поддержки, необходимых для достижения успеха на следующем этапе их жизни. Мы знаем, как важно для учеников иметь руководство в этот сложный переходный период, поэтому мы создали страницу с полезными ресурсами, которые помогут им адаптироваться к жизни после окончания школы.

Эта страница содержит информацию о поиске работы, управлении финансами, развитии личных навыков, решении бытовых вопросов, изучении вариантов образования и многом другом. Имея под рукой эти ресурсы, наши выпускники могут быть уверены, что они хорошо подготовлены к решению стоящих перед ними задач.

Мы надеемся, что эти инструменты помогут всем нашим выпускникам почувствовать себя готовыми к будущей взрослой жизни и вооружить их знаниями, необходимыми для успеха за пределами школы. Мы желаем каждому выпускнику успехов в его новой жизни!

Полезные статьи для выпусников Видео наших выпускников

Алексеев Игорь Олегович

Должность: Руководитель педагогических программ

Образование: Высшее, ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого"

Квалификация: Учитель физической культуры

Педагогический стаж: 5

Общий стаж: 6

8-4967-12-83-63

Острецова Елена Михайловна

Должность: Социальный педагог

Образование: Высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"

Квалификация: Специалист по социальной работе

Педагогический стаж: 42

Общий стаж: 42

8-4967-12-83-63, доб.110

Сергеева Екатерина Михайловна

Должность: Руководитель службы сопровождения

Образование: Высшее, НОУ ВПО "МПСУ" - психология

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Педагогический стаж: 10

Общий стаж: 27

8-4967-12-83-63

Вопросы, по которым к нам можно обратиться:

• Жилищные вопросы;
  • Трудовая, профессиональная и рабочая деятельность;
  • Образование и обучение;
  • Социально-бытовые вопросы;