Итоги выполнения домашнего задания

В 2021-2022 учебном году в 3-х – 11-х классах школы введена балльная система оценивания домашних заданий по учебным предметам. В зависимости от количества набранных баллов по окончании учебного модуля (всего в учебном году 6 модулей) по каждому предмету ученик получает итоговую оценку в журнал «3», «4», «5». В случае если пороговый балл не достигнут, в журнал выставляются неудовлетворительные оценки за каждое невыполненное домашнее задание. У ребят есть возможность сдать свои задолженности в установленные сроки.

18 октября 2021 года были подведены итоги выполнения домашнего задания за 1 модуль. Каждому ученику выставлены итоговые оценки. Также подсчитан индекс домашнего задания (суммарный балл по всем предметам).

Лидерами по классам стали:
Дмитрий Ш. (5а), Артем И. (6а), Егор П. (7а), Арсений Ж. (8а), Александр А. (9а), Виктория Ш. (3г), Артем Е. (4г), Александр Д. (5г), Ярослав И. (6г), Егор С. (7г), Екатерина И. (8б), Кристина Ш. (8г), Алена К. (9г), Анастасия Н. (10г), Светлана С. (11г).