Жизнь после уроков

Жизнь после уроков!

Время после уроков очень важная часть дня для каждого ребёнка. С одной стороны, это радость и облегчение, а с другой - непременный вопрос – чем же заняться. Конечно, первые полчаса можно просто отдохнуть, погулять, посмотреть кино, сделать уроки, наконец.

А дальше?

Всё равно все эти занятия надоедают, тогда-то и появляются вездесущие игры в телефоне.

Для нас важно, чтобы у детей было интересное, полезное и нескучное занятие каждый день. Для этого в школе работают клубы по разным направлениям деятельности.
Здесь ребята не только совместно отдыхают после уроков, но и осваивают творческие профессии, занимаются спортом, танцуют и готовят вкусные блюда.

Клубов в школе действительно много и у каждого ребёнка есть возможность попробовать себя в любом из открытых направлений. Если деятельность клуба его заинтересовала, то он записывается и начинает регулярно ходить на занятия. В конце модуля мы смотрим на активность посещений.  От того, насколько активно ученик посещал занятия в клубах, зависит сумма его награды.

Вы же помните, что в нашей школе есть своя валюта (Абскоины)?

Таким образом, дополнительное образование не только помогает детям расширять свой кругозор, но и показывает возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом.