Рэнкинг лучших частных школ Москвы и Московской области

Проект Forbes Education опубликовал Рэнкинг лучших частных школ Москвы и Московской области. 301 школа приняла участие в отборе и лишь 35 из них, в том числе и школа Абсолют, встали в одну шеренгу с лучшими по следующим критериям:

- доступность;
- условия обучения;
- академические результаты;
- оснащенность и условия пребывания;
- репутация в профессиональном сообществе;

Основная миссия нашей школы, подарить человеку второй, третий, пятый…шанс! Мы сильно отличаемся даже от тех 35 школ с которыми встали в один ряд. У нас инклюзия и бесплатная форма обучения.

Вот, что об этом пишет Forbes:
«В самой маленькой школе из нашего рэнкинга всего 69 учеников, в самой большой – 1222. Стоимость обучения за год у школ из топ-35 составляет от 190 тыс. рублей до 2,2 млн рублей. И всего в одной из лучших частных школ обучение полностью бесплатное.»

Ознакомиться со списком всех школ рэнкинга можно здесь: https://education.forbes.ru/special-projects/moscow-schools-ranking-2021?fbclid=IwAR0u73PqiWXO-QaGdwVpOYwTo-N5CVlWk_bk1ExTJzhVOz3Oi2GhLbs748g#rec377047481