Планирование учебного года в Школе «Абсолют»

У профессионального коллектива Школы «Абсолют» прошёл педсовет. Рассказываем как это было!

Целью мероприятия являлось планирование нового учебного года, командообразование, формирование общего видения работы коллектива и изучение новых техник обучения.

За три учебных дня командой педагогов были разработаны индивидуальные образовательные маршруты учеников школы, составлено расписание профессионального образования, творческих кружков и спортивных секций. Внесены предложения по улучшению организации образовательного процесса.

Один из дней выездного педсовета был посвящён игре "Лего-дизайн", которую провёл эксперт в области развития команд - Артём Тихонов.

В результате обучения сотрудники Школы "Абсолют": развили навыки ассоциативного и инновационного мышления; научились моделировать ситуации в команде и находить конкретные решения для достижения необходимого результата.