В школе «Абсолют» прошел День матери: итоги мероприятия

23 ноября в школе инклюзивного образования «Абсолют» было радостно отмечено одно из самых значимых событий года – День матери. Мы тщательно готовились к  празднику, организовав необычную развлекательную программу для мам и подарив массу удивительных и незабываемых эмоций.

Как прошел День матери в школе «Абсолют»

Ученики и преподаватели школы вели активную подготовку к торжеству, задействовав самые разные сферы творческой деятельности: дети выступали с песнями, танцами, стихотворениями. Именно так – с теплотой и любовью они выражали свою бесконечную благодарность мамам за нелегкий и ценный материнский труд.

Каждый ребенок с воодушевлением и безграничной признательностью рассказывал сердцещипательные стихотворения, выступал с яркими танцевальными номерами, отрепетированными до идеала, чтобы выказать свое уважение и достойно поздравить матерей. Учителя также принимали участие в развлекательной программе. Были исполнены авторские песни, трогающие душу и сердце, а также была произнесена не одна поздравительная речь.

Какие сюрпризы были подготовлены школой «Абсолют» для матерей

Помимо торжественного концерта школой «Абсолют» была организована специальная программа для матерей. Нашим преподавательским составом были подготовлены релаксационные мероприятия, направленные на отдых и восстановление энергии: СПА для мам с соляной комнатой и массажем, аффирмации в комнате сенсорной разгрузки, а также уникальное занятие в гамаках «Поднимись над повседневностью».

В качестве развлекательного время препровождения был проведен мастер-класс по приготовлению штруделя, организована арт-терапии на основании нашего творческого клуба «Дар». Так, от имени инклюзивной школы, мы не только поблагодарили всех матерей, но и предоставили им возможность расслабиться и отвлечься от повседневной рутины, восполнить свои силы.

Мы благодарим наших дорогих мам за уделенное нам время, а также участие в поздравительной программе. Искренне желаем Вам нескончаемого терпения и любви, будьте счастливы!