Церемония награждения участников конкурса педагогического мастерства "Учитель года"

Школа инклюзивного образования «Абсолют» не так давно приняла участие в конкурсе профессионального мастерства среди работников образования Серпухова. Данное мероприятие проводилось в 31-й раз и включало в себя 3 основных номинации.

Лучшие педагоги и преподаватели нашего учреждения стали участниками данного события.

Всего в конкурсе было представлено 3 этапа – а именно испытания образовательного характера, которые необходимо было пройти нашим учителям. Нами были презентованы собственные наработки в области педагогики, которые могли бы усовершенствовать систему образования и процесс обучения. Также мы провели уроки, мастер-классы и поучаствовали в педсовете.

Нашим специалистам, к сожалению, не удалось занять призовых мест. Однако мы уверенно заявили о себе, как о квалифицированных профессионалах, чей потенциал и опыт применяется на практике и несомненно будет задействован в будущем. Мы усердно будем развивать и повышать качество нашей работы для достижения глобальных образовательных целей!