Абсолют на фестивале "Добрая волна" 2023

28.01. в Москве проходил отборочный этап Всероссийского фестиваля «Добрая Волна».

Задачи Фестиваля — развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения и совместного творчества между участниками «Доброй волны».

Участники Фестиваля — дети и подростки от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе с ограниченными физическими возможностями.

Направления Фестиваля:

— вокал;
— игра на инструменте;
— хореография (в том числе жестовое пение).

В этом году на участие в фестивале было отправлено рекордное количество заявок – 300. Только в номинации Хореография заявлено 50 коллективов!

Нашу школу на фестивале представляют хореографический коллектив «Абсолют» с номером «Куклы», Яна К. с сольным танцем «Во поле…». В номинации вокал выступали Ян Б., Ульяна С., Кириллова Я.

Все ребята выступили отлично. По результатам отборочного этапа Яна К. стала лауреатом 3 степени и получала статус участника Гала-концерта конкурса «Добрая волна» в г.Москва.