Ученики школы "Абсолют" на всероссийском экзамене по физкультурно-спортивному комплексу ГТО

Сегодня знаменательный день. Учащиеся всех классов получили возможность принять участие в программе ГТО — Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне». Это был невероятный опыт, где дети прощупывали пределы своих физических возможностей, чтобы развивать здоровье и поддерживать хорошее самочувствие.

Студенты проявляли огромный энтузиазм на протяжении всей программы, показывая, что они рады принять участие в таком важном деле. Преподаватели также были впечатлены их работой, отметив, сколько усилий они приложили для этого.

Очевидно, что участие в программе ГТО было чрезвычайно полезным для всех обучающихся. Они не только развили физическую и умственную силу, но и приобрели чувство уверенности в себе и гордости. Мы можем только надеяться, что эта вновь обретенная уверенность будет мотивировать их к дальнейшим занятиям спортом, побуждая их оставаться активными на регулярной основе!