Служба сопровождения на выезде к выпускницам

23 марта сотрудниками «Школа-интернат «Абсолют» в лице Острецовой Е.М. и Алексеева И.О. был осуществлен план-выезд к выпускнице 2018 года – Минаевой Анастасии и к выпускнице 2015 года Буклеевой Анне в г.Лосино-Петровск.

Девушки приняли наших коллег в гости, подготовили чай и угощения и поностальгировали с сотрудниками о тех прекрасных годах, когда они учились в нашей школе. Также выпускницы поделились своими планами на будущее, рассказали о том, как они заканчивали обучение, с какими трудностями столкнулись при трудоустройстве и какие встречаются в быту. Анна познакомила сотрудников со своей прекрасной дочерью Аленой, которая поначалу пряталась от взрослых, держась за маму, но затем не хотела отпускать обратно в дорогу.

Далее представители школы отправились в аэропорт «Домодедово». Там мы встретили нашего выпускника 2022 года Башмакова Алексея. Алексей вернулся к нам из Минеральных вод, так как там проводились учебно-тренировочные сборы Сборной Московской области по легкой атлетике. Алексей по дороге домой поведал о своих впечатлениях на его первых сборах, о своих целях в достижении высших успехов, о планах на будущее и об озадаченности в дальнейшем трудоустройстве. Сейчас Алексей отдыхает от сборов и готовится к скорейшей поездке на следующие учебно-тренировочные сборы.