Ученики школы Абсолют покоряют офис: мастер-классы по парикмахерскому делу и нейрографике!

Гордость и восхищение охватывают нас, поскольку наши талантливые Абсолютики, вместе с учителями, отправились в офис компании "Абсолют" для проведения уникального мастер-класса по парикмахерскому делу и нейрографике. Это стало удивительным развитием программы обмена знаниями, которая уже несколько недель организовывается в нашей школе.

В течение последних недель сотрудники компании "Абсолют" с благоговением приезжали в нашу школу, чтобы поделиться своими знаниями и опытом, проводя увлекательные лекции и мастер-классы для наших учеников. Но сегодня наши Абсолютики демонстрируют свою преданность учению и стремление к развитию, посетив офис компании "Абсолют" и привнесшие свои неповторимые таланты.

Мастер-класс по парикмахерскому делу и нейрографике стал особым событием, где наши ученики познакомили сотрудников офиса с профессиональными техниками парикмахерского искусства и нейрографическим исследованием. Они не только узнали о последних тенденциях и технологиях в этих областях, но и сами попробовали свои силы, воплотив свои творческие идеи и концепции.

Такое взаимодействие между школой и офисом компании "Абсолют" открывает новые горизонты для наших учеников. Оно позволяет им вдохновляться профессионалами, расширять свои знания и навыки, а также строить свою карьеру в будущем. Мы гордимся, что наши Абсолютики проявляют такой энтузиазм и смелость, и благодарим компанию "Абсолют" за возможность погрузиться в профессиональную атмосферу и получить ценные уроки от экспертов.