Готовы к незабываемому пикнику в Царицыно? Школа Абсолют в действии!

Уже завтра, 27 мая, Школа Абсолют  станет участником инклюзивного пикника в Царицыно. Это событие, организованное Музеем-заповедником «Царицыно» и благотворительным фондом «Искусство быть рядом», призвано создать незабываемый день для всех детей, независимо от их особых потребностей.

А вы готовы окунуться в мир сенсаций и открытий?
Позвольте рассказать о некоторых мастер-классах, которые мы привезем для вас:

- Мастер-класс «Керамика с закрытыми глазами» - на этом уникальном мастер-классе мы приглашаем вас отключиться от суеты внешнего мира и насладиться моментом. Представьте себе, как вы создаете произведение искусства, полностью полагаясь на другие органы чувств. Это удивительное путешествие позволит заглянуть внутрь себя и почувствовать мир так, как его ощущают люди, лишенные зрения.

- Психологический тренинг «Повышение ресурсности» - дыхательные практики, десенсибилизация и переработка движением глаз негативных эмоций, а также увлекательные «африканские танцы» ждут вас на этом тренинге. Вместе мы освободим энергию, обретем гармонию и радость от простого движения.

- Но это еще не все! Каждому гостю праздника мы предлагаем отправить открытку, нарисованную непосредственно детьми в мастерских школы Абсолют. Это будет замечательное напоминание о волшебном дне, проведенном вместе.

Компанию школе Абсолют составят надежные партнеры - Благотворительный фонд "Абсолют-Помощь" и Центр реабилитации животных "Юна".

Благотворительный фонд "Абсолют-Помощь" посвящен поддержке детей с особыми потребностями и их семей, предоставляя им необходимые ресурсы и возможности для полноценной жизни. А вместе с нами на пикнике будет присутствовать Центр реабилитации животных "Юна", который заботится о бездомных и нуждающихся животных, помогая им найти новый дом и вернуться к счастливой жизни.

До встречи в Царицыно!