Абсолютные будущие первоклассники!

25 мая состоялся мини-выпускной  у самых маленьких ребят в нашей школе, занимающихся в PreSchool: Подготовка к школе.

Будущих первоклассников встретили на празднике персонажи школы «Абсо» и «Лютик», вручили им памятные подарки по итогам окончания занятий и целый альбом заданий на лето, чтобы ребята применяли полученные знания.

В программе выпускного были активные групповые игры по правилам, логоритмические упражнения, где ребята демонстрировали свои знания и умения. Помимо этого, в структуру программы были включены игры по сенсорной интеграции с использованием технических средств, таких как парашют, где активно к играм были приглашены и родители маленьких выпускников. А в конце у ребят была своя мини-дискотека!

Желаем всем ребятам хорошего летнего отдыха, чтоб с новыми силами вступить 1 сентября в новый статус «школьник»!