Магическое шоу "КороЛЕВство" приближается!

Зажигайте фонарики и готовьтесь к невероятным трюкам, потому что волшебство цирка приближается! Аскольд Запашный, выдающийся режиссер и дрессировщик, представляет новое удивительное шоу "КороЛЕВство"!

Это мероприятие, которое не оставит равнодушными ни маленьких, ни больших.

Вас ожидают потрясающие трюки, магические иллюзии и впечатляющие номера артистов. А великолепные костюмы и живописные декорации перенесут вас в мир сказочной королевской истории.

Вы сможете увидеть самых милых и смешных клоунов, восхитительных акробатов, ловких жонглеров и смелых гимнастов. Каждый номер в "КороЛЕВстве" - это настоящее искусство, созданное с любовью и страстью к цирковому искусству.

Каждый участник летней смены школы Абсолют отправится в незабываемое приключение, где улыбка не сходит с лица, сердце бьется в ритме волшебства, а детские мечты оживают прямо на глазах. Это шоу, которое перенесет вас в другой мир, где все возможно!