Уроки Абсолют - финансовая грамотность

Сегодня в школе прошел важный и интересный урок от Абсолют. Мы уже писали, что уроки Абсолют стали нашей ежегодной традицией, но в этот раз урок был направлен на повышение финансовой грамотности наших участников. Специально для летней смены.

Урок финансовой грамотности стал настоящим событием для всех нас. Мы вновь получили ценные знания и полезные советы о том, как управлять своими финансами, развивать навыки экономии и инвестирования.

Обучающиеся активно принимали участие в уроке, задавали вопросы, делали заметки, чтобы применить новые знания на практике. Мы ценим возможность учиться у экспертов в области финансов и понимаем, что эти знания будут полезны нам не только в настоящем, но и в будущем.

Благодаря урокам Абсолют мы становимся все более осознанными и ответственными. Эта акция уроков от Абсолют стала неразрывной частью нашей школы, и мы благодарны за поддержку и вклад в наше образование.