Впечатляющие достижения на IX Московском областном чемпионате «Абилимпикс»!

С 26 по 31 мая в Московской области прошли поистине ошеломляющие соревнования по профессиональному мастерству под названием «Абилимпикс». Это мероприятие привлекло внимание 847 участников, представляющих различные категории: 335 школьников, 459 студентов и 53 специалиста, собравшихся из 275 учебных заведений и 2 предприятий региона.

Отметим, что обучающиеся ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» изначально были заявлены на 17 различных компетенций. В связи с обширным количеством участников, по некоторым из них был проведен дополнительный отборочный этап перед региональным чемпионатом. Именно таким образом мы получили возможность представить своих обучающихся на региональном уровне «Абилимпикса» в следующих компетенциях:

1. Парикмахерское искусство – Анастасия Т. (8г)
  2. Специалист по подбору персонала (рекрутер) – Федор Н. (9а)
  3. Быстрое прототипирование – Владимир Т. (7г)
  4. Выпечка хлебобулочных изделий – Ангелина К. (9а)
  5. Закройщик- Анастасия П. (7а)
  6. Вязание спицами - Арсений Ж. (9а)
  7. Туризм - Егор А. (8г)
  8. Логопедия - Карина О. (6а)
  9. Фотограф-репортер – Александр А. (10а)

Отлично себя проявила школа-интернат «Абсолют» на этом чемпионате, где наши конкурсанты гордо принесли домой заслуженные «серебряные» и «бронзовые» медали в следующих компетенциях:

1. Специалист по подбору персонала (рекрутер) – Федор Н. (9а) – второе место
  2. Закройщик- Анастасия П. (7а) – второе место
  3. Туризм - Егор А. (8г) – второе мест
  4. Быстрое прототипирование – Владимир Т. (7г) – третье место.
Искренне поздравляем наших талантливых участников с достойными достижениями! Эти медали стали подтверждением их высокого профессионального мастерства и трудолюбия.

Мы несомненно верим в потенциал наших ребят и желаем им сохранять рвение и стремление к развитию своих навыков. Их успехи на IX Московском областном чемпионате "Абилимпикс" являются великолепным стимулом для дальнейших достижений.

От лица всей школы-интерната «Абсолют», мы благодарим наших участников за превосходное представление и отличное представление нашего учебного заведения. Желаем им сохранять свой энтузиазм и идти только вперед, преодолевая все преграды на пути к успеху. Мы гордимся нашими учениками и уверены, что их яркая будущая карьера будет украшена еще большими достижениями и наградами.

Давайте вместе поздравим наших талантливых участников IX Московского областного чемпионата "Абилимпикс" и желаем им никогда не терять свою мотивацию и уверенность, чтобы продолжать идти по пути успеха.