ГК Абсолют завершила цикл уроков!

Успешно завершился интенсивный цикл уроков, проведенных компанией ГК Абсолют в школе Абсолют. За последние две недели наши старшие школьники погрузились в мир профессиональных знаний, охватывающих широкий спектр областей.

Программа обучения включала лекции по маркетингу, фандрайзингу и организации мероприятий, где ребята получили ценные навыки и инсайты от опытных специалистов. Они также имели возможность познакомиться с профессией агронома и разобраться в тонкостях управления временем на мастер-классе по таймменеджменту.

Наша школа активно поддерживает практические навыки, и в рамках этого цикла обучения дети учились готовить интересные блюда, испытывая себя в роли поваров. Кроме того, им предоставили возможность пройти собеседования, составить резюме и даже попробовать себя в реальной работе.

Весь этот опыт оказался не только полезным, но и увлекательным. Мы уверены, что он сыграет важную роль в развитии знаний и навыков наших детей. От имени нашей школьной семьи мы искренне благодарим компанию ГК Абсолют за проведение насыщенных уроков, интересные лекции и практические мастер-классы.

Надеемся, что эта прекрасная традиция будет продолжаться в будущем, принося еще больше полезных знаний и опыта нашим детям.