Уникальная встреча двух выпускников в Всеволожске: будущее открыло свои двери!

В прошлый понедельник, 31 мая, два талантливых выпускника встретились в городе Всеволожск. Но это была не просто встреча друзей. Алексей Б., выпускник 2020 года, и Руслан Э., выпускник 2021 года, отправились вместе с сотрудником Школы-интерната "Абсолют", И.О. Алексеевым, на важное испытание - профессиональную комиссию в ГАНПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции".

После ее успешного прохождения, ребятам было объявлено, что они смогут начать обучение после сдачи документов.

Руслан планирует подать документы в сентябре, подготавливаясь к новому этапу своей жизни. Алексей же счастливчик - уже летом, с самого конца июня, он начнет свою учебу.

Невероятно увлекательные времена наступают для этих двух молодых людей, которые не боятся преодолевать преграды и стремятся к профессиональному росту. Пусть у них всегда будет вдохновение и успех в их обучении!