Юные футболисты Школы "Абсолют" вступили в захватывающее соревнование!

7 июня стало знаковым днем, когда наши маленькие герои отправились в битву на первом этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу для детей с ОВЗ "Стальная воля". Четверо наших талантливых футболистов приняли вызов и в составе юношеской сборной Московской области приступили к соревнованиям, которые продолжатся серией турниров в городах Казань и Сочи.

Оставив позади учебные заботы и мечты о заслуженном отдыхе, наши спортсмены с пылом и энтузиазмом вступили на футбольное поле, готовые продемонстрировать свои лучшие качества. Их решительность и целеустремленность были ясно видны уже в первом матче, в каждом движении, в каждом ударе по мячу.

Игра открытия турнира превратилась в настоящую схватку. Наша команда встретилась со сверстниками из Свердловска, и на поле разразилась настоящая битва за победу. Напряженная игра, яркие моменты и непредсказуемые повороты событий сделали этот матч по-настоящему захватывающим. В итоге, после интенсивной игры, наши молодые спортсмены одержали победу со счетом 4:3, показав свое мастерство и отличную командную работу. В этом эпическом противостоянии, Миша Хаустов сделал дубль, а Данила Вертипорох поразил ворота соперника точным ударом.

Наши мальчишки продолжают свое великое путешествие в мире футбольных достижений. Их решимость, талант и страсть к игре вдохновляют нас всех. Следите за новостями и будьте с нами в этом увлекательном путешествии на пути к победе!