Поль Бейкери в школе Абсолют: Ученики готовят вкусный урок кулинарии и делятся секретами

10 октября в нашей школе произошла невероятная встреча с миром вкусов и профессиональных секретов – франшиза Поль Бейкери проникла в нашу уютную кулинарную атмосферу! Наши талантливые ученики, готовящиеся к карьере шеф-поваров и мастеров пекарского искусства, встретились лицом к лицу с представителями этой известной пекарни. В результате этой уникальной встречи, ученики получили не только порцию вдохновения, но и знания, которые преобразили их кулинарные навыки.

Событие началось с захватывающего мастер-класса, ведомого опытными и харизматичными мастерами пекарни. Под их бдительным глазом и с поддержкой, каждый из наших учеников принял участие в создании одного из самых вкусных блюд Поль Бейкери – "Паста с куриной грудкой". Поваренное чудо рождалось прямо у нас на глазах, и ученики чувствовали себя настоящими магами кулинарии.

Однако, этот мастер-класс был не только о новых рецептах и необычных вкусах. Мы ценим дружескую атмосферу и командную работу. Ученики получили не только возможность поработать рядом с профессионалами, но и важный урок порядка и чистоты на кухне. После приготовления блюд, обучающиеся самостоятельно провели небольшой урок по правилам поддержания чистоты и порядка, поделившись своими знаниями с гостями из Поль Бейкери.

А в завершении мастер-класса, наши ученики с гордостью попробовали свои собственные творения и получили много кулинарных. Это было настоящим праздником для всех ценителей кулинарного искусства, и шагом к новым вершинам для наших молодых и амбициозных шефов и пекарей!