Фотовыставка "Мама… Как мама…Тоже мама…"

Уважаемые учащиеся, родители и сотрудники Школы Абсолют,

С радостью сообщаем о проведении школьной выставки фотографий "Мама… Как мама…Тоже мама…", организованной редакционной коллегией школьной газеты "Absolut News". Целью данной выставки является сохранение и укрепление семейных ценностей, а также распространение положительного опыта внутрисемейных отношений.

Условия участия:

• Участники: Обучающиеся 1-11 классов, выпускники, сотрудники школы и родители.
  • Количество работ: Один снимок от каждого участника.
  • Требования к фотографиям: Фотографии могут быть цветными или черно-белыми, индивидуальными или групповыми.

Подача работ: Фотоработы необходимо представить в электронном виде на электронный адрес педагога-организатора Самохина А.С. (a.samohin@abs-internat.ru) или на электронном носителе в кабинет 111 (медиацентр).

Период подачи работ: с 13 по 17 ноября 2023 года.

Экспертная оценка: будет проводиться редакционной коллегией газеты "Absolut News", учитывая соответствие теме конкурса, оригинальность, художественный уровень и качество исполнения.

Лучшие работы будут размещены на выставке и опубликованы в школьной газете.

Благодарим за участие и ждем ваших творческих работ!

#ВыставкаФотографийАбсолют #МамаКакМамаТожеМама