Ученики Школы Абсолют учатся искусству роллов с Поль Бейкери: мастер-класс пекарей и поваров

7 ноября в нашей школе известная франшиза пекарен Поль Бейкери проводила мастер-класс для учеников, которые проходят профессиональное обучение по специальностям «Повар» и «Пекарь.

Блюдо дня – роллы.

На мастер-классе каждый ученик смог получить максимум внимания и поддержки от специалистов, сохранялась дружеская атмосфера. Самое главное, что ученики по итогам мастер-класса, узнали новый рецепт блюда, ознакомились с новой для себя техникой приготовления. Работали на одной кухне с профессионалами также не остается не замеченной для юных работников кухни .

По итогу мастер-класса ученики опробовали свои блюда, угощали гостей и учились есть роллы палочками.