Победа Абсолют в номинации "Хореография" на фестивале "Ангел надежды"

Сергиев Посад, 26.11.2023

Сегодня, во Дворце культуры им. Ю. Гагарина, завершился открытый фестиваль детского творчества "Ангел надежды", где наш хореографический коллектив из Школы "Абсолют", под руководством талантливой хореографа Юлии Александровны Беляевой, вновь подтвердил свое исключительное мастерство и страсть к танцу, заняв заслуженное первое место в номинации "Хореография".

Ангелы танца, как их называет художественный руководитель Дворца, Александр Ломейко, снова впечатлили зрителей своим профессионализмом и неповторимым стилем. На этот раз участники с хореографическим номером, созданным под руководством Юлии Александровны, восхитили аудиторию и завоевали сердца жюри, утвердив себя на вершине.

В этом году фестиваль принял более 400 заявок от детей из различных областей, и лишь 70 лучших коллективов были приглашены на гала-концерт. Школа "Абсолют" гордится своими талантливыми танцорами и благодарит Юлию Александровну Беляеву за профессиональное руководство и вдохновение.

Поздравляем коллектив "Абсолют" с этой великолепной победой, и мы уверены, что это только начало новых творческих достижений!