Энергия инноваций: достижения нашей школьной didgital - экосистемы

С гордостью объявляем о втором годе успешной деятельности нашего онлайн магазина! Наша команда с неиссякаемым энтузиазмом поддерживает постоянное обновление товаров, интегрируя новинки и отвечая на запросы наших уважаемых учеников.

С начала нового учебного года и до самого замечательного времени года – Декабря – наши трудолюбивые ученики с энтузиазмом зарабатывали Абскоины и с удовольствием их расходовали. В этот период наши молодые предприниматели приобрели целый арсенал технологических великолепий:

• 2 смартфона;
  • 1 планшет;
  • более 15 беспроводных наушников;
  • 5 портативных зарядных устройств.

Безусловными чемпионами среди покупок стали сладкие радости. Наши первоклассники уже преуспели в заработке виртуальной валюты и с легкостью осуществили свои первые заказы. Они делают шаг в мир цифровой экономики с радостью и ответственностью, формируя неповторимую атмосферу творчества и предпринимательства в нашей образовательной среде.

Благодарим за активное участие и ждем новых захватывающих покупок в нашем виртуальном магазине!