Успешный мастер-класс от Поль Бейкери

13 ноября в нашем учебном заведении состоялся выдающийся мастер-класс от знаменитой франшизы пекарен Поль Бейкери. Это мероприятие было организовано специально для обучающихся по специальностям «Повар» и «Пекарь». Главным блюдом данного мероприятия стало хачапури.

В рамках мастер-класса каждому студенту была предоставлена возможность получить индивидуальное внимание и поддержку от опытных специалистов Поль Бейкери. Мы гордимся тем, что смогли создать дружественную и позитивную атмосферу, способствующую обучению. Наиболее важным достижением стало то, что студенты не только освоили новый рецепт, но и познакомились с уникальными методиками приготовления блюд. Совместная работа с профессиональными пекарями на одной кухне была незабываемым и ценным опытом для наших учащихся.

По завершении мастер-класса студенты не только пробовали свои кулинарные творения, но и угощали ими гостей, продемонстрировав навыки, приобретенные в ходе обучения.