За кулисами технологий: ученики школы-интерната «Абсолют» в А1АВТО

19 декабря ученики ОЧУ «Школы-интернат «Абсолют», которые проходят профессиональное обучение по специальностям: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Портной» и «Сборщик кожгалантерейных изделий» посетили автоателье премиальных автомобилей А1АВТО.

Наше знакомство с этой компанией не ограничивается одним визитом, каждая поездка превращается в нечто большее, чем простая экскурсия, открывая для нас двери в мир передовых технологий и мастерства.

Сотрудники А1АВТО открыли перед нами двери своих цехов, включая кожевенный и швейный цеха, где салоны автомобилей облачаются в кожу и ткань, цех электрики, где оживают все электроприборы авто, а также конструкторский и макетный цеха, где создаются уникальные аксессуары и запчасти для тюнинга. Финальный аккорд - сборочный цех, где автомобили получают последние штрихи перед встречей с клиентом.

Ученики не только увидели, но и ощутили на собственном опыте, как рождаются премиальные автомобили. Они изучили устройство цехов, новейшие технологии, используемые мастерами, и систему оплаты труда. Кроме того, учащиеся познакомились с текущими запросами и предпочтениями клиентов автоателье.

Напомним, что эти визиты стали катализатором для открытия в нашей школе новой специальности – сборщик кожгалантерейных изделий. Это уникальная возможность для обучающихся не только развивать свои навыки и знания, но и строить мост к будущему трудоустройству, в том числе в таких уважаемых компаниях, как А1АВТО. Мы верим, что такой опыт будет стимулировать творческий подход и стремление к совершенству в наших учениках, открывая перед ними новые горизонты возможностей.