Ученики школы "Абсолют" отправились в Новогоднее путешествие в Кидзанию

В этот зимний день школа "Абсолют" организовала своим учащимся необычный и вдохновляющий подарок – посещение удивительного мира Кидзании.

Кидзания – это не просто развлекательный парк, это целый город в миниатюре, где дети могут познать основы взрослой жизни. В этой уникальной образовательной среде наши ученики получат возможность исследовать различные профессии, понять основы экономики и даже управлять своими финансами, используя местную валюту – кидzо.

Созданный с удивительной детализацией, мир Кидзании обладает собственной историей, культурой и даже государственными символами. Это позволяет детям не только научиться новым навыкам, но и расширить свой кругозор, вдохновляясь на создание лучшего будущего.

Мы уверены, что это путешествие станет незабываемым опытом для наших учеников, помогая им открыть новые горизонты и вдохновиться на достижение великих целей.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о приключениях наших учеников в преддверии Нового года!