Открыт набор в детскую хоккейную команду

Школа "Абсолют" рада объявить о запуске нового этапа спортивного проекта - формировании детской хоккейной команды. В апреле 2023 года мы успешно сформировали команду из учеников 5-7 классов Райсеменовской школы и школы "Абсолют", и теперь готовы расширить этот проект.

Наши юные спортсмены уже демонстрируют значительные успехи: они уверенно стоят на коньках и осваивают технику игры в хоккей. Мы готовы собрать новую команду!

Набор в команду: Мы объявляем набор мальчиков из 1-4 классов в нашу хоккейную команду.

Расписание тренировок:

• Понедельник: 16:30 - 17:30
  • Суббота: 10:30 - 11:30

Место проведения: Тренировки будут проходить на базе ледового комплекса "Арена-Вектор" в Оболенске.

Обеспечение участников: Школа "Абсолют" предоставит спортивную форму для занятий, а также организует трансфер до места тренировок и обратно.

Предварительная запись: Для записи в команду необходимо заполнить форму по ссылке до 16 января 2024 года включительно. Обратите внимание, что количество мест ограничено. Форма для записи

Родительское собрание: 19 января 2024 года в 16:30 в актовом зале школы "Абсолют" состоится родительское собрание для претендентов в команду. На собрании вы сможете встретиться с тренером команды, Николаем Александровичем Решетняком, и узнать больше о программе тренировок и целях команды.

Мы ждем ваших детей, чтобы вместе открыть для них увлекательный мир хоккея!