Подготовка к школе будущих первоклассников

В этом году школа «Абсолют» вновь демонстрирует свою приверженность к высокому качеству образования, открыв три новые группы в рамках программы «Подготовка к школе», которая успешно продолжает работать. Эти группы созданы с учетом уникальных образовательных способностей и индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Каждая группа предлагает свои специализированные занятия, направленные на обеспечение равных стартовых возможностей для всех учащихся. Цель этих занятий - подготовить детей к успешному освоению образовательных программ начальной школы. Одна из групп фокусируется на образовательной деятельности, в то время как другая сосредоточена на адаптации детей к школьной среде.

Программа включает в себя разнообразные виды деятельности: от игровой и коммуникативной до познавательно-исследовательской и продуктивной. Также предлагаются занятия по грамоте, математике, окружающему миру, развитию ручной умелости и ритмике. Особое внимание уделяется «коммуникативному кругу» - занятиям, разработанным для детей, которым необходимо развивать навыки взаимодействия с окружающими.

Школа «Абсолют» желает своим маленьким ученикам увлекательного и познавательного путешествия в мире образования, помогая им приобретать необходимые навыки и знания для успешного старта в жизни.