Директор директору: изучаем искусство управления изменениями в школе «Абсолют»

В преддверии новых образовательных вызовов и стремления к непрерывному развитию, школа Абсолют гордится анонсировать проведение директорской стажировки "Директор директору: мастерство управления изменениями". Это событие, запланированное на 23 января 2024 года, станет значимой вехой в пути к обновлению и адаптации образовательных процессов.

Мероприятие начнётся в 09:30 регистрацией участников, за которой последует интенсивная программа, нацеленная на освоение современных методик управления изменениями в образовании. С 10:15 до 12:45 пройдет первая часть программы, охватывающая ключевые аспекты и стратегии внедрения изменений и эффективного реагирования на меняющиеся образовательные тренды.

После обеденного перерыва, с 13:15 до 14:45, участников ждёт вторая часть стажировки, где они смогут углубиться в практические аспекты управления изменениями. Завершится программа сессией вопросов и ответов с 14:45 до 15:00, что даст возможность обсудить актуальные проблемы и найти решения.

Данное мероприятие откроет новые горизонты для директоров и образовательных лидеров, желающих повысить свою эффективность и адаптивность в меняющемся мире образования. Мы приглашаем всех, кто стремится к развитию и совершенствованию своих навыков в управлении образовательным процессом, присоединиться к нам в этом уникальном путешествии.