Итоговое собеседование для обучающихся 9 классов в 2024 году.

Итоговое собеседование является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Общее количество баллов за выполнение всей работы – 20. Участник итогового собеседования получает зачёт в случае, если за выполнение всей работы он набрал 10 или более баллов.

На проведение итогового собеседования с одним участником итогового собеседования отводится примерно 15-16 минут.

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Даты проведения итогового собеседования в 2024 году:
14 февраля 2024 года (основной день)

13 марта 2024 года (дополнительные сроки)

15 апреля 2024 года (дополнительные сроки)

Ознакомиться с демоверсией, критериями оценивания и спецификацией можно на сайте школы в разделе «Контроль качества».