Новый курс обучения: "Специалист ногтевого сервиса"

Уважаемые учащиеся 7-11 классов! С радостью объявляем о старте нового образовательного курса на специальность "Специалист ногтевого сервиса". Этот курс идеально подойдет тем, кто стремится освоить искусство создания идеального маникюра и уникальных дизайнов, а также желает доставлять радость своим клиентам с помощью своего мастерства.

Почему стоит присоединиться к нашему курсу:

1. Мастерство и опыт: Обучение проводит опытный мастер, который делится своими знаниями и навыками.
  2. Индивидуальный подход: Мы уделяем внимание каждому ученику, адаптируя программу под его потребности.
  3. Современные материалы: Использование актуальных материалов и оборудования в обучении.
  4. Практика на реальных клиентах: Возможность применить полученные навыки на практике.
  5. Сертификат: Выдача сертификата по окончании курса.

Начало занятий: Группы будут формироваться по мере набора участников.

Запись на обучение: Пожалуйста, обращайтесь к Игорю Олеговичу Алексееву (кабинет 319) для регистрации.

Не упустите свой шанс стать квалифицированным специалистом в области ногтевого сервиса!