Итоговая аттестация по профильному труду

29 мая в школе «Абсолют» прошел первый серьезный экзамен для учеников 9 «А» класса – итоговая аттестация по профильному труду. Волнующий момент, полный ожиданий и переживаний, стал настоящим испытанием для ребят, но они справились с ним блестяще.

Экзамен состоял из трех этапов, в которых ученики демонстрировали знания и навыки, накопленные за годы обучения. Сначала теоретическая часть: ребята отвечали на вопросы по билетам, показывая свою эрудицию и подготовку. Затем – презентация творческих проектов, выполненных за последний учебный год. Здесь девочки представили изящные швейные изделия, а мальчики – аккуратные и продуманные деревянные поделки.

На заключительном этапе участники выполняли практическое задание. Девочки шили стильные сумки-шопперы, а мальчики создавали элегантные рамки для фотографий. Все справились на «отлично» и «хорошо», показав высокий уровень мастерства.

Пусть и все будущие экзамены в жизни наших выпускников будут столь же успешными и вдохновляющими!