Открытие летней смены 2024

Сегодня в школе "Абсолют" стартовала летняя смена, и открытие прошло в формате захватывающего квеста! Несмотря на запрет МЧС на выходы в лес с большим скоплением людей, мы организовали незабываемое мероприятие прямо на территории школы и вокруг неё.

Наши 9 отрядов прошли через 9 увлекательных испытаний. Но перед началом квеста, детей разбили на отряды и дали им особое задание — собрать большую палатку. Оценивалось не только время сборки, но и её качество: натяжение веревок, растяжка полов и оформление внутреннего пространства палатки.

Дети и взрослые были в полном восторге от всего происходящего. Атмосфера на территории школы напоминала кемпинговый лагерь, заряжая всех походным настроением.

Эта летняя смена обещает быть незабываемой, и мы с нетерпением ждем новых приключений и ярких моментов!