7-ой областной благотворительный фестиваль “Подари надежду” в школе “Абсолют”

С радостью делимся новостями о том, что наши стены стали ареной для ярких и познавательных событий 7-го областного благотворительного фестиваля “Подари надежду”. Губернский колледж Серпухова организовал целый калейдоскоп мастер-классов и интерактивных игр, которые буквально окунули учеников в различные профессии.

Министерство чрезвычайных ситуаций представило уникальную программу, где каждый мог почувствовать себя настоящим спасателем. Кинологические команды демонстрировали поразительное взаимодействие человека и собаки, показывая, как тренированные животные помогают спасать жизни.

Факультет дизайна и художественной графики раскрыл перед ребятами мир творчества и красоты изобразительного искусства. Маленькие посетители в свою очередь получили возможность узнать о замечательном мире дошкольного образования – игры и развивающие занятия поразили своим разнообразием.

Физкультурный факультет приготовил спортивные эстафеты, которые не только подарили радость движения, но и показали значимость физического здоровья. Педагогический отряд провёл серии захватывающих учебно-игровых программ.

И напоследок — парикмахерское дело! Это было поистине захватывающее представление стильных причёсок и основ парикмахерского мастерства.

День прошёл на одном дыханиий: каждый нашел что-то новое для себя, открыл неизведанные грани своих интересов. И если это ваш первый шаг к выбору будущей профессии – значит мы всё делаем правильно!

Благодарим Губернский колледж Серпухова за этот потрясающий опыт. Впредь мы полны решимости продолжить такое важное и вдохновляющее сотрудничество!

С любовью,
Команда школы “Абсолют”