Всероссийские соревнования по мини-футболу "Стальная Воля"

В минувшую субботу в Екатеринбурге завершился первый этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Стальная Воля". Юношеская сборная Московской области, в составе которой выступали трое футболистов нашей школы, продемонстрировала выдающийся результат.

В финальном матче наша команда одержала победу над сборной Свердловской области со счётом 4:1, благодаря чему стала победителем первого этапа турнира. Особое внимание заслуживает ученик нашей школы и нападающий областной команды Руслан Ш.. В финальной игре он отметился двумя забитыми мячами и был признан "Лучшим игроком турнира".

Юрий Михайлович Баранов отмечает: "Руслан - один из первых игроков, с кем мы начали строить футбольную команду в нашей школе. За семь лет он показал выдающееся трудолюбие и преданность делу, не пропуская ни одной тренировки. Несмотря на частые участия в турнирах, личных наград у него до этого момента не было. Но теперь его время пришло! Проведя лучший турнир в своей карьере и дважды отличившись в финальной игре, Руслан заслуженно получил признание".

Поздравляем Руслана Ш. и всю команду с выдающимся достижением и желаем дальнейших успехов в спорте!