Успехи наших спортсменов на Чемпионате и Первенстве России по легкой атлетике

В Саранске, столице Республики Мордовия, завершились Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике спорт ЛИН, которые объединили более 300 спортсменов из 25 регионов страны. На протяжении трех соревновательных дней участники демонстрировали свои лучшие навыки в беге, прыжках и метаниях, борясь за звание лучших легкоатлетов России.

С гордостью сообщаем, что наша школа "Абсолют" была достойно представлена на этом престижном мероприятии. Четыре наших спортсмена вошли в состав сборной Московской области и показали отличные результаты.

Особенно хотелось бы отметить успехи наших воспитанников:

• Артем Илюшин завоевал свою первую медаль на Первенстве России, став бронзовым призером на дистанции 800 метров среди юношей. Это его первая значительная победа, и мы уверены, что впереди его ждут еще большие достижения.

• Таня Зелепукина также показала отличный результат, заняв третье место на 800-метровке среди девушек. Таня продемонстрировала упорство и спортивный дух, что позволило ей подняться на пьедестал почета.

Особое внимание заслуживает наш выпускник Алексей Башмаков, который стал Чемпионом России в беге на 3000 метров с препятствиями. Это его первая медаль на взрослом уровне, и сразу золотая! Алексей продолжает радовать нас своими успехами и служит отличным примером для подрастающего поколения спортсменов.

Мы поздравляем всех наших спортсменов и их тренеров с великолепными результатами и желаем дальнейших побед и новых рекордов!