Участие в фестивале "Кинотаврик"

27 - 29 марта 2018 г. в г. Москве прошел Детский Международный фестиваль искусств «Кинотаврик». В фестивале приняли участие наши ребята в номинациях «Вокал. Коллективы», «Вокал. Соло» и «Хореография». Это был настоящий праздник для ребят – они с удовольствием выступили в сказочном «Театре Луны», познакомились с творчеством других участников конкурса, таких же ребят из разных уголков не только нашей страны, но из стран Ближнего Зарубежья.

В номинации «Вокал. Коллективы» выступил ансамбль «Радуга»: Корнеева Ангелина, Львова Полина, Деревянко Алина, Василова Валя, Одинцов Саша, Шарапова Лера. Они исполнили песню «Нарисуй этот мир» (автор И. Крутой). В номинации «Вокал. Соло» выступила ученица 6 класса Львова Полина с песней «А мне бы петь и танцевать».

Вокалистов оценивало компетентное жюри: Наталья Трихлеб – актриса, педагог по вокалу Московской театральной школы Олега Табакова, педагог РАТИ (Гитис); Анатолий Кисляков - художественный руководитель и главный дирижер Большого детского хора им. В.С.Попова; Анна Орис – актриса театра и кино, телеведущая, лауреат национальных и международных конкурсов в сфере искусства и красоты. В результате выступления ансамбль «Радуга» награжден дипломом за 3 место, Львова Полина - грамотой за участие в конкурсе.

В номинации «Хореография» выступил коллектив «Улыбка»: Меркулова Татьяна, Меркачева Евгения, Шарапова Валерия, Креховецкая Анастасия, Соколова Екатерина. Девочки исполнили танцевальную композицию «Золотая осень». Танцоров оценивало компетентное жюри: заслуженный работник России, балетмейстер Малышка, художественный руководитель ансамбля «Березка». Коллектив «Улыбка» был награжден дипломом «За лучшую постановку и раскрытие образа».

«Кинотаврик» открыл для ребят новые пути побед и вдохновения. Ведь нет на свете ничего чудеснее, чем большой детский праздник-состязание, где так много талантливых, интересных, наполненных жизнью и свежими идеями мальчиков и девочек, которые так любят приключения. Спасибо тебе, «Кинотаврик»!

  В новости