Как сбылась мечта учеников школы «Абсолют»

    Оле - оле – оле – оле! Ученики школы «Абсолют» поехали на Чемпионат Мира по футболу FIFA - 2018! Лучшие из лучших! Ребята усердно занимались в школьной футбольной секции, тренировались, участвовали в соревнованиях, выезжали на матчи внутреннего чемпионата… и вот, мечта сбылась. Они стали участниками грандиозного события мирового масштаба!

     Москва, 20 июня 2018 года, стадион «Лужники», матч «Португалия – Марокко». Мальчишки погрузились в звонкий, радостный, разноцветный мир большого футбола, мир болельщиков из разных стран, многоголосие звуков и океан улыбок, мир радости и счастья! Настоящий праздник спорта!

     «Этот подарок лучше, чем на Новый год! Так много людей из разных стран! Как это клёво, когда мы вместе кричали кричалки, пели песни и фотографировались перед матчем!», «На стадионе была 81 тысяча болельщиков!!!», «Мы видели Криштиану Роналду! Школа «Абсолют» - самая-самая лучшая! Круто!» - вот, что говорят дети.

     Даня, Алексей и Арсений мечтают стать футболистами. Конечно, причастность к таким мероприятиям - это мощнейший стимул заниматься спортом, стремиться к высоким результатам!

  В новости