Открыт набор учащихся в 1, 2, 5, 6 прогимназические классы

Уважаемые родители!
Открыт набор в 1 КЛАСС, 2 КЛАСС, 5 КЛАСС, 6 КЛАСС.
Программы обучения - общеобразовательные с естественно-научным, инженерно-технологическим и гуманитарным уклоном
Правила приема и перечень необходимых документов можно найти в разделе «Образование/Поступление»

О школе: Научный руководитель экспериментальной и методической площадки школы Абсолют - доктор психологических наук, профессор, академик Российской академии образования, Шалва Александрович Амонашвили.

Гуманно-личностный подход к детям позволяет раскрыть потенциал ребенка наиболее полно.
Для учеников разрабатываются индивидуальные учебные планы, наиболее полно раскрывающие их потенциалы, создается нелинейное расписание. В школе созданы оптимальные условия для обучения, в которых ребенку проще проявлять себя, расширять кругозор, общаться со сверстниками и взрослыми, формировать жизненную позицию. Наши педагоги делают все для того, чтобы учиться детям было интересно, чтобы подготовить детей к самостоятельной жизни и выбору любимой профессии, учат ребят быть ответственными и целеустремленными.

P.S.: Будем рады вашей помощи в распространении этой информации. Если вы можете нам посоветовать родительские сообщества, сайты организаций, интернет-порталы для размещения этой новости, пожалуйста, напишите нам.
Обучение в частной школе «Абсолют» - бесплатное для родителей, за счет средств Учредителя.
До встречи в школе «Абсолют»!