"Выходи во двор - поиграем!"

   21 сентября 2018 года в нашей школе «Абсолют» состоялся праздник "Выходи во двор - поиграем!". Дети были в восторге: прекрасная погода, друзья, совместные игры, много веселья и радости.

   У педагогов появилась замечательная возможность - вспомнить игры своего детства, почувствовать себя молодыми, подвижными, задорными и - самое главное - поделиться своим детством с учениками школы! Вспомнили «Штандер», «Резиночки», «Колдуна», «Городки», «Лапту» и пр. 

   Отдельная игровая зона была посвящена настольным играм, в которые дети теперь будут играть и на переменах и на продленке. Весело и жарко было на площадке для игр с мячом. Лидером стали «Вышибалы» и «Картошка»! А как трудно и весело оказалось прыгать на одной скакалке всей компанией. 

   Оказалось, что дворовых игр великое множество, и многие из них незаслуженно забыты. И дети и взрослые зарядились энергией, подружились, получили массу приятных эмоций. Праздничная программа завершилась танцевальным флэш–мобом, который подготовили девочки 8 «Г» класса. Теперь мы в школе на каждой перемене играем!

  В новости