Неделя безопасности

29 сентября 2018 года Школа «Абсолют» приняла активное участие в «Неделе безопасности», посвященной профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Школы и Государственной инспекции безопасности дорожного движения провели эстафету по правилам поведения для участников дорожного движения. «Культура поведения на дорогах как часть культуры собственной безопасности жизнедеятельности» – вот девиз увлекательных состязаний и игр, проведенных в школе, для овладения практическими навыками поведения на дорогах и их применения в повседневной жизни.

В завершение мероприятия дети поблагодарили сотрудников ГИБДД за сладкие призы, увлекательную эстафету и пообещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения!