Школа «Абсолют» присоединяется к акции #ЩедрыйВторник

27 ноября Школа «Абсолют» и Благотворительный Фонд "Абсолют-Помощь" присоединяется к акции #ЩедрыйВторник
«Щедрый вторник» – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей к добрым делам.
   В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети интернет.
   Учащиеся школы «Абсолют» тоже приняли участие в акции #ЩедрыйВторник ! Ребята сделали своими руками много интересных поделок в школьных мастерских, стильные, современные украшения, мыло ручной работы и много других интересных вещей!