Самый долгожданный праздник

Самый долгожданный праздник -  Новый год приближается с каждым днем! Новый год всегда был для нас маленькой сказкой и остается ею для многих , особенно для детей. В школе "Абсолют" проходит конкурс детских новогодних рисунков "Аладдин и мир Востока". Ребята в своих рисунках фантазируют, как волшебные персонажи могут встречать Новый год.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем принять участие в конкурсе детских новогодних рисунков «Аладдин и мир Востока»!

Будем рады, если конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

По традиции победители конкурса будут награждены  на Новогоднем шоу "Волшебная лампа", который состоится 22 декабря в Vegas City Hall ТРК "Vegas Крокус Сити".

#школаабсолют #бфабсолютпомощь #новыйгод #2019 #школа