Футбол в МГ «Сколково»

26 февраля 2019 года футбольная команда школы «Абсолют» стала гостем  международной гимназии «Сколково».
   Встретили ребят очень радушно. Заведующая кафедрой физического воспитания МГ «Сколково» Милана Павловна Абрамушкина провела экскурсию по школе, показала библиотеку, лаборатории, класс робототехники, спортивный комплекс.

Но, основной целью поездки была товарищеская встреча команд «Абсолют» и «Сколково» по футболу. Игра была очень интересная, захватывающая; трибуны ревели, спортивные страсти кипели! Обе команды играли очень корректно, с уважением к соперникам.

Команда школы «Абсолют» показала превосходную, слаженную игру. Ребята надежно играли в защите, и продуктивно в нападении, хорошо взаимодействовали  и, благодаря точным передачам, разыгрывали красивые комбинации.
Результат матча говорит сам за себя: 4 : 2 !!!

Судья матча, тренеры и педагоги гимназии отметили прекрасную,  слаженную игру КОМАНДЫ «Абсолют»!
   Ждем друзей с ответным визитом в нашу школу в апреле!