Эх! Гуляй честной народ!

Теперь весна точно должна к нам прийти! Мы сделали всё, что нужно.

Масленица прошла традиционно весело, дружно и сытно!

Гостей̆ ждали станции с народными активностями (бег в мешках, перетягивание каната, ручейки, армрестлинг с медведем, крестики-блинчики, частушки, богатыри, метание валенка и многие другие),  концертная программа, ярмарка и, конечно, вкусные блинчики!

А пока все остальные веселились, самые активные участники школьных клубов прокладывали путь в сферу бизнеса.

Ребята из творческой мастерской, например, не только продавали продукцию своего клуба, но и придумали рекламные акции, ввели систему штрафов (например, нельзя было трогать изделия, мусорить). А ещё, организовали платную доставку блинов в любую точку школьного двора.
Удачный̆ старт и настоящее бизнес-мышление!

На ярмарке участвовали творческие клубы Дар, Глинчики, Гончарное дело, Столярное дело и Швейная мастерская.

С уважением, Зикеева Марина Кареновна
Руководитель центра дополнительного образования ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»