Завершается неделя каникул!

Об учебных делах и планах подумаем на следующей неделе, а пока, давайте вспомним, чем же запомнилась нам неделя каникул.

В самый первый день мы лепили из пластилина, занимались оригами, готовили тесто для пиццы и делали чудесные изделия из керамики.
Кстати, наши ребята стали проводить свои собственные мастерские для взрослых и детей. Поздравляем с дебютом Янислава Алексеева.
Каждый день нас ждал какой-нибудь сюрприз от педагогов и учеников.
Например, во вторник к нам приехал шеф-повар из пекарни Поль Бейкери.
Он научил нас готовить вкусную пиццу, распределять начинку и добавлять к продукту что-то своё, неповторимое. А сколько было вариантов начинки - голова кружилась от разнообразия и вкусных ароматов!
Продолжила аппетитную тему мастерская по приготовлению кейк-попсов.
И, конечно, мастерская Кристины Шилиной, которая радует нас сладкими десертами уже не первые каникулы. В этот раз нас ждал слоёный торт с шоколадом и фруктами.
Можно подумать, что мы здесь только и делаем, что кушаем, но нет!
Пища для ума тоже имеется!
Например, мастерская профессий "Life skills", где ребята учились различать профессии, описывать их и изображать на бумаге работу своей мечты.
Всё хорошо, но чего-то не хватает?
Знаем! Не рассказали про спортивные события.
Во время каникул у нас прошёл турнир по мини-гольфу, спортивные эстафеты и мастер-класс по стретчингу.
А еще мы пели, строили 3Д-модели из пластика и бумаги, смотрели фильмы.

Это были чудесные каникулы! Теперь нас ждёт не менее чудесный учебный модуль!

С уважением, Зикеева Марина Кареновна
Руководитель центра дополнительного образования ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»