Сегодня наша школа принимала гостей - ребят из школы «Путь к успеху» и «Школы героев». Они проделали неблизкий путь, чтобы стать зрителями спектакля «Ромео и Джульетта».

Такого адреналина наши артисты ещё не испытывали - полный зал незнакомых людей. Но отыграли всю постановку на 100 процентов!

После спектакля у нас была возможность пообщаться c гостями за чаем и блинчиками в школьном кафе «Зелёная точка». Завершился этот насыщенный день в медиатеке, где ученики школы «Путь к успеху» провели мастер-класс по общению с токсичными людьми. Кстати, по итогам теста (на «токсичность»), было выявлено, что большинство из нас милые и приятные в общении люди! Нам очень понравился этот день, надеемся, что нашим гостям тоже.
Спасибо, что приехали, ждём вас снова!

С уважением, Зикеева Марина Кареновна
Руководитель центра дополнительного образования ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»